СВОБОДА МЫСЛИ И СЛОВА

OLGA TOKEN

Olga token Причины — почему сейчас рискованно приобретать Olga токены

В данном видео описываются причины — Почему сейчас рискованно приобретать Olga токены.

Осторожно Olga Token вводили людей в заблуждение и могут продолжать вводить людей в заблуждение. Так же они удаляют многие сообщения на своих ресурсах (форумах, телеграмм чате и т.д.), которые им не выгодны, тем самым снова вводя людей в заблуждение. Определенные лица уже были обмануты проектом Olga token. Будьте осторожны. Подробности тут — https://t.me/OlgaTokenSvobodaMysliISlova и на youtube канале — Olga Token

Подписывайтесь на Telegram чат — https://t.me/OlgaTokenSvobodaMysliISlova

В данном чате Вы сможете задавать интересующие Вас вопросы, писать свое мнение о проекте Olga token, так же описывать свои случаи, с чем вы столкнулись в данном проекте. В данном телеграмм чате Olga token — https://t.me/OlgaTokenSvobodaMysliISlova сообщения не будут удаляться (кроме оскорбительных и спама). Приглашайте в данный чат своих друзей и знакомых, чтобы максимальное количество людей были в курсе, что сейчас происходит и будет происходить с проектом Olga token.

Я являюсь одним из разработчиков проекта Olga Token, но еще в 2018 году меня оставили не удела. Затем, уже в 2019 году стали происходить очень неприятные обстоятельства о которых вы сможете посмотреть на этом канале.

Так же хочу предупредить людей, учитывая, то, что происходит с проектом Ольга Токен на сегодняшний день, я вижу, что токены Ольга опасно сейчас приобретать, так как есть большие риски стать обманутым и потерять свои средства (кто-то как я понимаю, уже потерял). Подробности смотрите в этом и других видео.

Хочу отметить, что я какое-то конкретное лицо ни в чем не обвиняю, я лишь показываю и рассказываю информацию, которой владею и которую имею право оглашать. Данное видео, все переписки, скриншоты, фото и др. детали, которые у меня имеются, при необходимости проверят правоохранительные органы, в том числе можно будет сделать экспертизу предоставленной информации. Данное видео и всю имеющуюся у меня информацию я буду так же предоставлять в правоохранительные органы, если мне снова будут угрожать, использовать мои личные данные без моего согласия в своих целях, шантажировать меня, порочить мое имя. А так же данное видео и все остальные видео будут одним из доказательств того, что я к проекту OLGA токен отношения не имею уже с определенного времени и если те люди, у которых сейчас в руках токены Ольга и другие ресурсы по проекту Токен Ольга, будут продолжать как-либо вводить людей в заблуждение, получать за ложную информацию деньги и не выполнять обязательства и то о чем они информируют людей, это и другие видео и вся у меня имеющаяся информация послужат так же доказательством для различных возможных разбирательств.

Подписывайтесь на канал и смотрите другие видео.

Всем спасибо за внимание, всем добра, прекрасного окружения, успехов, развития, бдительности и осознанности!