СВОБОДА МЫСЛИ И СЛОВА

OLGA TOKEN

7-8 апреля Olga Token массово вводили людей в заблуждение — Доказательства — Скриншоты

Ниже будут представлены скриншоты того, как 7-8 апреля 2019 г. люди, у которых сейчас находятся ресурсы проекта Olga Token и токены Olga, вводили в заблуждение других людей о якобе предстоящем листинге не биржу yobit. Вводя в заблуждение, размещая ложную информацией, они побуждали людей  приобретать токены Olga. Кто-то поверил им, но по итогу, как выяснилось по отзывам людей и по определенным доказательствам, некоторые из которых будут приведены ниже, люди были обмануты.

Olga token вводили (возможно до сих пор вводят или будут вводить) в заблуждение и другими способами людей, пытаясь продать токены Ольга. Будьте аккуратны и прежде, чем принять решение приобрести токены Olga — очень хорошо изучайте проект, ищите отзывы людей, так как риски потерять свои средства в проекте Olga token — по нашему мнению и определенным фактам, риски довольно высокие.

Во время распространения ложной информации чат в телеграмме Olga Token переименовали в Olga Token Rocket ICO (сейчас чат снова называется у них просто Olga Token)

Информацию, которая размещена ниже, распространяли в телеграмм чате Olga Token, а так же на других ресурсах проекта Olga Token (Данная информация была ложной)

Во время распространения ложной информации о якобе листинге на биржу yobit, люди у которых сейчас находятся ресурсы проекта Olga Token и сами токены Olga, сделали вывод токенов Olga из биржи Крекс на другой кошелек — сумму выводили ту, о которой биржа yobit писала в предстоящем листинге (но листинг о котором шла речь на бирже yobit, не имела отношения к проекту Olga Token) — 479,900,000 . Этот вывод был сделан по всей видимости специально, чтобы люди поверили, что биржа yobit будет листить именно токен Olga, но это было не так. Биржа yobit вела речь на тот момент о своем токене, но ни как ни о токене Olga. 

Люди у которых находятся ресурсы проекта Olga token и сами токены Olga, так же писали информацию о якобе листинге на биржу yobit на форуме bitcointalk (только позже убрали ложную информацию и оставили просто — Спасибо всем кто верит в наш проект!!!! Olga Token (и смайлик ракеты). На сегодняшний день, они уже удалили и эту информацию.

Ниже представлены скриншоты того, что определенные лица, так же распространяли в разных чатах телеграмма, ложную информацию о якобе листинге на биржу yobit. Как утверждали сами эти личности — им платили токенами Olga за распространение ложной информации. Отзывов об этом факте обмана со стороны проекта Olga token не мало, в данной статье приведены в пример лишь некоторые подтверждения. 

Во время распространения ложной информации на разных ресурсах о якобе листинге на биржу yobit, через определенное время, люди узнали, что распространяемая информация ложная и стали писать в чате Olga token об этом свое мнение и возмущения. Ввиду того, что люди стали писать свои отзывы и мнение в чате Olga token на счет ввода в заблуждение по теме листинга Ольги токена на биржу yobit, возможность писать сообщения в чате Olga Token закрыли, а так же были удалены многие сообщения с отзывами. Видимо людям, у которых сейчас находятся ресурсы проекта Olga token и сами токены Olga, не выгодно, чтобы в телеграмм чате Olga token (и на других ресурсах) кто-либо писал правду и свои отзывы о проекте Olga token и поэтому они и закрыли возможность писать там сообщения.

Ниже предоставлен скриншот того, как некое лицо, уточняло у администратора телеграмм чата Olga token, информацию о том действительно ли будет листинг на биржу yobit.  (по нашим сведениям этот администратор и является одним из разработчиков проекта Olga token — всего изначально было 3-ри разработчика проекта Olga token, на сегодняшний день осталось 2 разработчика. Напомним, что Алексей и Ольга это вымышленные персонажи в проекте Olga Token.

В сообщении ниже, админ (он же разработчик проекта) телеграмм чата Olga token, подтверждает, что распространяемая ложная информация о якобе листинге на биржу yobit — был с их стороны  хайпом для популяризации токена Olga. Но так же, во время этого хайпа (ложной информации) люди приобретали токены Olga и по итогу, как выяснилось стали обманутыми.

Ниже,  админ (он же разработчик) проект olga token, пишет о том, что якобы не будет делистинга токена Olga с биржи crex24. Но по итогу, биржа crex24, все же  сделала делистинг токена Olga — https://twitter.com/Crex_24/status/1116232087265214464

В скриншоте ниже, администрация биржи yobit подтверждает, что распространяемая информация о якобе листинге на биржу yobit токена Olga —  не соответствовала действительности. И так же биржа yobit сообщили, что пока что не собираются  листить какие-либо сторонние проекты (токены), в том числе токен olga, биржа yobit так же не собирались листить. 

Во время распространения ложной информации о якобе листинге токена Olga на биржу yobit, люди стали писать в биржу crex24 о происходящем (на то время Olga токен торговался  на бирже crex24). И получив жалобы от людей на проект Olga token — сначала биржа crex24 приостановила ввод средств по монете Olga token, а позже биржа крекс сделала делистинг токена Olga.

Ниже представлен скриншот того, что писали бирже crex24, люди у которых сейчас находятся ресурсы проекта Olga token и сами токены Olga. Практически все, что написано от лица разработчиков проекта Olga token в скриншоте ниже, является неправдой, этому есть множество различных подтверждений.

Получив жалобы, отзывы на проект Olga token от различных людей, а так же определенные пруфы — биржа crex24 приняли решение сделать делистинг со своей биржи — монеты Olga token. На сегодняшний день Olga token больше не торгуется на бирже crex24. Если Вам будут утверждать обратное — не верьте, проверяйте тщательно всю информацию.

https://twitter.com/Crex_24/status/1116232087265214464 — Подтверждение делистинга токена Olga с биржи crex24

Подписывайтесь на Telegram чат — https://t.me/OlgaTokenSvobodaMysliISlova

В данном чате Вы сможете задавать интересующие Вас вопросы, писать свое мнение о проекте Olga token, так же описывать свои случаи, с чем вы столкнулись в данном проекте. В данном телеграмм чате Olga token — https://t.me/OlgaTokenSvobodaMysliISlova сообщения не будут удаляться (кроме оскорбительных и спама). Приглашайте в данный чат своих друзей и знакомых, чтобы максимальное количество людей были в курсе, что сейчас происходит и будет происходить с проектом Olga token. 

Я являюсь одним из разработчиков проекта Olga Token, но еще в 2018 году меня оставили не удела. Затем, уже в 2019 году стали происходить очень неприятные обстоятельства о которых вы сможете посмотреть на этом канале. 

Так же хочу предупредить людей, учитывая, то, что происходит с проектом Ольга Токен на сегодняшний день, я вижу, что токены Ольга опасно сейчас приобретать, так как есть большие риски стать обманутым и потерять свои средства (кто-то как я понимаю, уже потерял). Подробности читайте на этом сайте, а так же смотрите на канале — Olga Token

Хочу отметить, что я какое-то конкретное лицо ни в чем не обвиняю, я лишь показываю и рассказываю информацию, которой владею и которую имею право оглашать. Данное видео, все переписки, скриншоты, фото и др. детали, которые у меня имеются, при необходимости проверят правоохранительные органы, в том числе можно будет сделать экспертизу предоставленной информации. Данное видео и всю имеющуюся у меня информацию я буду так же предоставлять в правоохранительные органы, если мне снова будут угрожать, использовать мои личные данные без моего согласия в своих целях, шантажировать меня, порочить мое имя. А так же данное видео и все остальные видео будут одним из доказательств того, что я к проекту OLGA токен отношения не имею уже с определенного времени и если те люди, у которых сейчас в руках токены Ольга и другие ресурсы по проекту Токен Ольга, будут продолжать как-либо вводить людей в заблуждение, получать за ложную информацию деньги и не выполнять обязательства и то о чем они информируют людей, это и другие видео и вся у меня имеющаяся информация послужат так же доказательством для различных возможных разбирательств. 

Всем спасибо за внимание, всем добра, прекрасного окружения, успехов, развития, бдительности и осознанности!